10 Икс плюс 9 равно 7 Икс


Ответы на вопрос

Отвечает Кучумов Михаил.
10х+9=7х
10х-7х=-9
3х=-9
х=(-9):3
x=-3
10*(-3)+9= 7*(-3)
-30+9=-21
-21=-21
Отвечает Левицкая Дарина.
10x+9=7x
10x-7x=-9
3x=-9
x=-3