НА 100 РУБ . КОЛЯ КУПИЛ НЕ ТОЛЬКО 7 ТЕТРАДЕЙ ПО ЦЕНЕ 3 РУБ . 50 КОП. НО И 5 АЛЬБОМОВ. СКОЛЬКО СТОИТ

ОДИН АЛЬБОМ

Ответы на вопрос

Отвечает Досова Айша.

1)3,50 *7=24,50 - рублей потратил Коля на 7 тетрадей
 2) 100-24,50=75,50 - рублей осталось у Коли на альбомы
3) 75,50/5=15,10 - рублей стоит один альбом.
Ответ: 15 рублей 10 копеек

Пожалуйста сделайте ответ лучшим