Нужен ответ именно с решением y=x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Пляжный-Футбольный-Клуб Арман-Павлодар.

По-хорошему, это должна быть система,  а то вот так. 

Y=X+2
отсюда
X=Y-2
Замена
Y=(Y-2)+2
Y=Любое число, допустим, 9
Y=9, следовательно, X=Y-2
X=9-2=7.