Прочитай выражения разными способами .Сделай прикидку и найди их значения. Вот примеры: а)8019*906

б)753000*700 в)60280*1004.

Ответы на вопрос

Отвечает Самсонова Адрияна.

8019*906=7265214

753000*700=527100000

60280*1004=60521120

Отвечает Шошина Рената.

а) 8.019 • 906 = 7.265.214 

Восемь тысяч девятнадцать умножить на девятьсот шесть

Произведение восьми тысяч девятнадцати и девятисот шести

 

б) 753.000 • 700 = 527.100.000

Семьсот пятьдесят три тысячи умножить на семьсот

Произведение семиста пятидесяти трёх тысяч и семисот

 

в) 60.280 • 1.004 = 60.521.120

Шестьдесят тысяч двести восемьдесят умножить на тысячу четыре

Произведение шестидесяти тысяч двухсот восьмидесяти и тысячи четырёх