Из произведения 30 и 9 вычесть сумму 68 и 127


Ответы на вопрос

Отвечает Касенова Камила.

30 * 9 - (68 + 127) = 270 - 195 = 75

Отвечает Котова Виктория.

270-195=75вот решение