1)Найди корни уравнений.5*х=35 54:b=6 к:4=82)Какие математические записи можно составить из

полученных чисел?Запиши их.Спасибо заранее .

Ответы на вопрос

Отвечает Лысов Илья.
5*х=35          54:b=6                                                              к:4=8
х=35:5          b=6:54                                                              к=8:4
х=7               b=6 дробь 54, сокращаются, 1 дробь 9             к=2
Ответ:7.        Ответ:1 дробь 9.                                               Ответ:2.
Отвечает Григорьева Яна.
1)5*x=35         2)54:b=6                3) k:4=8
x=35:5               b=54:6                    k=8*4
x=7                    b=9                         k=32