Представьте выражение(a^-2)^3*a^5 в виде степени с основанием a(a неравно 0)


Ответы на вопрос

Отвечает Схождение Развал.

(а^-2)^3 * a^5 = a^(-2*3) * a^5 = a^-6 * a^5 = a^(-6+5) = a^-1 = 1/a