Выполни деление и проверь. 898 ÷ 225 912 ÷ 456 Сравни примеры и значения частных. Что ты заметил? В

чем их сходство? В чем различие?

Ответы на вопрос

Отвечает Сподырев Семён.
898÷225=3.99(1)
912÷456=2
Результат не сильно различается друг от друга. Оба числа положительные. Одно выражение имеет остаток, а другое нет.