Вычисли объем и площадь поверхности куба с ребром 4дм


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Площа поверхності куба S=6*4 у квадраті = 6*16=96 см у квадраті
обєм куба V=4 у кубі = 4*4*4= 64 см у кубі