Реши уравнение Икс умножить на 5 равно 60


Ответы на вопрос

Отвечает Джавадян Артур.

Х*5=60
х=60/5
х=12
вроде так должно быть:3
удачи тебе в учебе:3

Отвечает Голота Валера.

Х*5=60
х=60:5
х=12
12*5=60
60=60