Выполни действия 360*7500 2800*940 50900*62 73050*8600


Ответы на вопрос

Отвечает Малахова Соня.

360*7500=2700000
2800*940=2632000
50900*62=3155800
73050*8600=628230000

Отвечает Гусева Катя.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!