с одного участка собрали 318кг помидор а с другого 246кг в ящики уже разложили 295 кг сколько кг

помидоров осталось ещё разложить

Ответы на вопрос

Отвечает Каширец Денис.
1) 318 - 246=72                                     2) 295- 72=223              Ответ: Ещё осталось 223 помидоров разложить 
Отвечает Оразбай Куандык.
1)318+246=564(кг) 
2) 564-295=269(кг) осталось разложить



Наверно так! :))