Как решить задачу сначала в море ушло 9 рыбачьих лодок а потом еще 4 Сколько всего лодок ушло в море


Ответы на вопрос

Отвечает Саля Іванка.
9+4=13(л)- Всего лодок ушло в море.
Ответ: 13 лодок ушло  в море.

Отвечает Марченко Ден.
9+4=13(л.)
Ответ:13 лодок ушло в море.