Поле разделили на 3 части: 3/7 поля засеяли пшеницей; 2/5 - овсом. Какая часть поля осталось

незасеянной?

Ответы на вопрос

Отвечает Дейнега Алёна.
 \frac{3}{7} + \frac{2}{5} = \frac{29}{35}
Ответ  \frac{6}{35}