сократить дроби 5/15,10/35,6/18,14/49,16/40,100/200


Ответы на вопрос

Отвечает Прищеп Алина.

1/3, 2/7, 1/3, 2/7, 2/5, 1/2

Отвечает Пичахчи Анна.

5/15=1/5
10/35=2/7
6/18=2/6
14/49=2/7
16/40=2/5
100/200=1/100=0,10