Помогите решить пожалуйста и если можно распишите 28целых1/10минус 1целая3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Федоренкова Даша.
28 целых 1/10= 28 целых 2/20
1 целая 3/4= 1 целая 15/20
28  2/20- 1 15/20= 27 целых 7/20

Отвечает Прокофьева Катерина.
28 1/10-1 3/4=
28 2/20-1 15/20=
27 22/20-1 15/20=
26 7/20