Длина одной стороны прямоугольника равна 6 см, что составляет две третьих длины другой стороны.

Вычисли периметр и площадь этого прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Тарабрина Дарья.

6:2=3
3*3=9
периметр равен (4+9)*2=26
площадь равна 4*9=45