Задача коши y штрих -y=0 ;y(0)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Соня.

 \frac{dy}{dx} -y=0\\ \frac{dy}{y}=dx\\ln(y)=x+C\\ln(1)=0+C => C=0\\ln(y)=x\\y=e^x