Длина прямоугольника 65 см, а его ширина в 5 раз меньше. Чему равна площадь прямоугольника?


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Артём.
Ширина: 65/5 = 13
Площадь = длина * ширина = 13* 65 = 845 кв. см.
Отвечает Батькович Серега.
65/5=13
13*65=845 cm квадрат