Начерти прямоугольник со сторонами 40 мм и 50 мм найди его периметр и площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Березина Анастасия.
Нуууу)) как-то так)))
Отвечает Осипова Дарья.
Р = 2*(40+50) = 180 мм
S = 40*50 = 200 мм (в квадрате)