Как решить пример 6 умножить на 800 минус 800 разделить на 8 плюс 2


Ответы на вопрос

Отвечает Гладков Денис.
(6*800)-(800:8)+2= 4702
6*800=4800
800:8=100
4800-100=4700
4700+2=4702
Отвечает Шидловский Николай.
(6*800)-(800:8)+2=4702