Выполни деление с остатком и сделай проверку 91:18 85:11 763:4 965:8 3606:18 9017:45 759121:253

984240:328помогите плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Гордон Александр.


91:18=5(ост.1)
проверка 18*5+1=91

85:11=7(ост.8)

проверка 11*7+8=85

763:4=190(ост.3)

проверка 190*4+3=763

965:8=120(ост.5)

проверка 120*8+5=965

3606:18=200(ост.6)

проверка 200*18+6=3606

9017:45=200(ост.17)

проверка 200*45+17=9017

759121:253=3000(ост.121)

проверка 3000*253+121=759121

984240:328=3000(ост.240)

проверка 3000*328+240=984240