Запиши выражение и найди его значение. к разности 90 и 56 прибавить 18


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

(90-56)+18 = 34+18 = 52

Ответ: 52

Отвечает Романова Оксана.

90 - 56 + 18 = 34 + 18 = 52