По плану буровики должны были пробурить 220000 м скважин. Используя новую технологию, они

перевыполнили план на 3%. Сколько метров скважин они пробурили?

Ответы на вопрос

Отвечает Хабибулин Артём.

220000*3/100=6600

220000+6600=226600

ответ:226600 м

Отвечает Кот Дима.

220000=100%

х        =3%

х=220000  *3  = 6600  план на столько перевыполнили

          100

220000 +6600=226600 метра скважины пробурии