1.какое из следующих чисел заключено между числами 13/15 b 18/19? 2.найдите значение выражения

5свержу -3*5сверху-9/ 5сверху -11 3.найдите корень уравнения 8+7х=9х+4 4.дан числовой набор.его число равна 6,2,а каждое следующее число на 0,6 больше предыдушего.найдите пятое число этого набора. 5.найдите значение выражения (1/5a+1/7a)*a2/4 при а=7,7 6.найдите площадь квадрата ,описанного вокруг окружности радиуса 7

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
3. 7x-9x=4-8 -2x=-4 X=2