У пети есть 4 рубля,у сережи 3 рубля,а у юли денег в 5 раз больше,сем у обоих малчиков.сколько

денег у юли

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Василиса.

4+3=7 У Пети и Сережи вместе
5*7=35 денег у Юли

Отвечает Бундя Полина.

4+3=7
7х5=35
35 рублей у юли