Помогите пожалуйста. Срочно. Надо на математику 6 класс 1 четверть .Пожалуйста помогите!!! Буду

благодарна !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Витчимов Макс.
5 х = 3.15
х = 3.15 / 5
х = 0,63

23 х = 22,747
х = 22,747/23
х = 0,989

3х = 0,0087
х = 0,0087/3
х= 0,0029

9х-3х =10,2
6х=10,2
х=10,2/6
х=1,7

3х+17х=165
20х=165
х=165/20
х=8,25

2х+2х=6
4х=6
х=6/4
х=1,5

18х=4,2+4х
18х-4х=4,2
14х=4,2
х=4,2/14
х=0,3

33х=56-7х
33х+7х=56
40х=56
х=56/40
х=1,4

19х+36=37х
19х-37х=-36
-18х=-36 (-1)
18х=36
х=36/18
х=2
Отвечает Батдыев Ислам.
Сфоткай получше.Пожалуйста,а так просто х дели на число.