1. Андрей прочитал за два дня 94 страницы .Сколько Андрей прочитал страниц в первый день ,если во

второй день прочитал на 8 страниц меньше?2.Для детского сада привезли фрукты. Всего их было 55 штук .Сколько яблок привезли в детский сад ,если груш на 5 штук больше ?3. 345 · 23 206 · 251 567 · 403 4671 - 1679 3792 + 5283

Ответы на вопрос

Отвечает Жайдарбеков Аманбек.


94:2 = 47 страниц в день в среднем

47 - 4 = 43 во второй день

47 + 4 = 51 - в первый день

51- 43 = 8