У Петра валерьивича есть сломанный калькулятор,он может умножать число на 2 или произвольно

переставлять в нем цифры ноль на первое место он не ставит может ли Петр из числа 1 получить 85?

Ответы на вопрос

Отвечает Штебнер Илья.
Может
1*2*2*2*2 = 32
меняем, получается 23
23*2*2 = 92
меняем, получается 29
29*2 = 58
меняем на 85
Вуаял, ответ 85