Краткая запись и решения задачи:группа туристов плыла 2 часа плоту,преодолевая каждый час 4км,а

затем шла пешком 3 часа ,проходя каждый час 6 км.найдите длину всего маршрута туристов

Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Владислав.
Всего 26км решение 2*4=8,, 3*6=18. 18+8=26
Отвечает Азизов Тимур.
2*4=8км на плоту 3*6=18км пешком 8+18км=26км всего