Пожалуйста,прошу решите очень очень срочно,это легко просто я не понимаю,будет самостоятельная

завалю меня мама убьет!!!*


Ответы на вопрос

Отвечает Гвоздик Кузьма.
27/34 * (5-2^4/5*1^1/9)= 1^1/17

Отвечает Каратуша Алёша.
2.   (5/2)^ - 9/2 * 4/3 = 25/4 - 6 = 0.25