Помогите плиз отдам все свои баллы!√6(1)



Ответы на вопрос

Отвечает Гопкало Юля.
Чтобы посчитать какое количество вагонов потребуется для перевозки 2100 тонн если в вагоне по 60 тонн нужно:
2100/60=35
Чтобы посчитать какое количество вагонов потребуется для перевозки 2100 тонн если в вагоне по 50 тонн нужно:
2100/50=42
Соответственно если по 50 тонн то понадобиться на 42-35=7 вагонов больше, чем при перевозке с использованием вагонов в которые помещается по 60 тонн