Реши уравнение 320:(b•8-40)=10


Ответы на вопрос

Отвечает Ляховская Ника.

320:(b•8-40)=10
(b•8-40)=320:10
(b•8-40)=32
b•8=32+40
b•8=72
b=72:8
b=9

Отвечает Иванова Полина.


320:(b•8-40)=10
(b•8-40)=320:10
b•8-40=32
b•8=40+32
b•8=72
b=9
Ответ:9