С трех кустов собрали 96 кг смородины С одного куста собрали 29 кг со второго 32 кг Сколько

килограммов смородины собрали с третьего куста?

Ответы на вопрос

Отвечает Железнова Нюся.
96-(29+32)=35 (кг) 3 куст
Отвечает Елсукова Есения.
1. 96-(29+32)=35(кг)собрали с 3 
ответ 35 кг 

проверка 29+35+32=96