1,2,4 срооооочно пж прошу по скорей



Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Снежана.
1) Ответ при простом сложении -a+1/a-1=-(a-1/a-1)=-1-вот это ответ на весь пример (смотря как надо)
2)3,2a^3c^3
3)2-√2+2√2-2=√2