122160÷8-123×86+307×96 по действия


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Елена.
122,160÷8=15270
123×86=10578
307×96=29472
15270-10578 =4,692
29472+4692 =34,164
Отвечает Шабельникова Валерия.
1) 122160:8=15270
2) 123*86=10578
3) 15270-10578=4692
4) 307*96=29472
5) 4692+29472=34164