9 одинаковых блокнотов стоят 72 р. 1) сколько стоят 7 таких блокнотов? 4 блокнота? 2) сколько таких

блокнота можно купила на 40 р.? На 64 р.

Ответы на вопрос

Отвечает Столмакова Влада.
1)72÷9=8(р)-один бланкнот. 2)8×7=56(р)-стоют 7 бланкнотов. 3)8×4=32(р)-стоют 4 бланкнота. 2-ая часть. 1)40÷8=5(б)-можно купить за 40 р. 2)64÷8=8(б)-можно купить за 64 рублей.
Отвечает Вайс Артём.
1,( 1. 56р. 2. 32р.) 2,(1. 5 бл. 2. 8 бл .