Составь истинное равенство из величин : 6 мин; 20см; 1/ 2см. 20 мин, 1/3 ч, 5 дм, 1/5м, 1/4м,

25мин, 25см,360с

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Дима.
6 мин = 360с
20 см= 1/5 м
20 мин = 1/3 ч
1/4 м= 25 см