Две машины выехали из разных навстречу друг другу и через 2 часа встретились.одна машина ехала со

скоростью 60 км в час,вторая 40 км в час.каково расстояние между поселками

Ответы на вопрос

Отвечает Рудаков Денис.
1) 60•2=120(км)-расстояние проехала 1 машина
2)40•2=80(км)-проехала 2 машина
3)120+80=200(км)-расстояние между посёлками
Ответ:200км