Решите пример плиз 6 4/23-(3-2 8/23)+5 16/23


Ответы на вопрос

Отвечает Хариева София.

(3-2 8/23) = 15/23

6 4/23 - 15/23 = 5 12/23

5 12/23 + 5 16/23 = 10 28/23 = 11 5/23