Вычислите сумму удобным способом (-13)+(-15)+(+9)+(-17)


Ответы на вопрос

Отвечает Алфёрова Алёна.
(-13) + (-15) +(+9) + (-17) = (-13) + (-17) + (-15) + (+9) = -45 + 9 = -36
Отвечает Иванова Аня.

-13+(-15)+9+(-17)=  -2+9+(-17)=7+(-17)=  -10