Выполните сложение, выбирая удобный порядок вычислений: 4) 161+455+839+945 СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Белецька Андріана.
1) 161+839=839+100+61=939+61=1000
2) 455+945=945+400+55=1345+55=1400
3) 1000+1400=2400

Отвечает Дорофеев Артём.
945+455=1400
161+839=1000
1000+1400=2400