Помогите решить задачу:в сквере посадили 6 рядов берез,по 15 штук в каждом ряду,и столько же штук

кленов ,но по 20 деревьев в ряду.сколько рядов кленов посадили в парке?можно пожалуйста решение если сможете

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Может в задаче опечатка, ответ с остатком получается.
1)6*15=90 (б)  всего берез
2) 90/20=4,5 (р)