В школьной столовой 4стола по 8 мест и 1 стол на 12 мест. сколько всего детей могут одновременно

пообедать в столовой

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) 4x8=32-первый стол
2) 32+12=44 могут сесть

Отвечает Рахматзода Абдурахмон.
1)4*8=32 мест
2)12+32=44мест
Ответ:44 детей