Начерти прямоугольник,длина которого 7см, а ширина на 3см короче. найди периметр этого

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Рахимжанов Айдос.
1)7+3=10                                                                                                                2)7*2+3*2=20                                                                                                        Ответ 20 см периметр прямоугольника
Отвечает Скляр Яна.
Вторая сторона равна 7-3=4 см
периметр равен (7+4)*2=11*2=22см