Во сколько раз отличается объем куба с ребром 6 см и обьем куба с ребром 3 см


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Максат.
1) 6*6*6=216(см) 
2)3*3*3=27(см)
3)216:27=8раз
ответ: в 8 раз