После сражения в строю осталось 600 человек.Было ранено на 400 человек меньше.Сколько солдат было в

войске перед сражением?

Ответы на вопрос

Отвечает Калиев Досжан.
1) 600-400=200(чел.) 2)600+200=800(чел.) Ответ:800человек было