Одна машинистка перепечатала за 5 часов 60 страниц рукописи, а другая за 7 часов -63 страницы. У

какой из них больше производительность и на сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Канымжанова Анеля.
1)60/5=12 (ст) -печатает первая машинистка.
2)63/7=9 (ст)- печатает другая машинистка в час.
3)12-9=3- производительность у первой машинистки.
Ответ:Больше производительность у первой машинистки,на 3 часа.
Отвечает Шмакова Варвара.
У 1 на 3 но я не уверена