Срочно! мальчик прошел пешком 24 км со скоростью 4км/ч на сколько быстрее он проедет эьо расстоягие

на велосипеде со скоростью 12км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Михалко Мария.
1) 24:4=6(часов) мальчик шел пешком                                                                2) 24:12=2(за 2 часа проедет это расстояние на велосипеде)                            3) 6-2=4(на 4 часа быстрее,проедет на велосипеде)                                            Ответ:На 4 часа быстрее,мальчик проедет это расстояние на велосипеде 
Отвечает Кончаков Максим.
1) 24:4= 6 часов шел со скоростью 4 км/ч
2) 24:12= 2 часа проедете на велосипеде
3) 6-2= на 4 часа быстрее на велосипеде