Запиши величины 200м/ мин,6км/ч,3000м/ч,80м/с,350м/ч в порядке возрастания, выполнив арефмитические

действия 200м/мин=200×60м/ч=12000м/ч=12км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
 200м/мин=12км/ч200:1000*60
6км/ч=6км/ч
3000м/ч=3км/ч(3000:1000*1)
45м/мин=2,7км/ч(45:1000*60)
80м/с=288км/ч(80:1000*3600)
350м/ч=0,35км/ч(350:1000*1)